Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опухла щека но зуб не болит
 Сообщение Добавлено: Пн сен 26, 2016 12:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 12:07 pm
Сообщения: 4
Опухла щека но зуб не болит, что в данной ситуации следует делать? Следует идти в стоматологию, или опухоль и так сама собой сойдет? Я не врач, поэтому и задаю такой вопрос. Есть тут люди, которые понимают в чем дело и которые смогут дать мне совет, как поступить в данной ситуации? В общем, если что знаете, пишите, я вам буду признательна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опухла щека но зуб не болит
 Сообщение Добавлено: Вт сен 27, 2016 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 6:22 pm
Сообщения: 1
Лариса писал(а):
Опухла щека но зуб не болит, что в данной ситуации следует делать? Следует идти в стоматологию, или опухоль и так сама собой сойдет? Я не врач, поэтому и задаю такой вопрос. Есть тут люди, которые понимают в чем дело и которые смогут дать мне совет, как поступить в данной ситуации? В общем, если что знаете, пишите, я вам буду признательна.



Вы пишите, что опухла щека, но зуб не болит и задаёте опрос, как поступить в данной ситуации. Если я вам отвечу, ну и сидите и не обращайте на это внимание, думаю, вы мой ответ просто не примите, потому как сами понимаете, что нужно принимать какие-то меры. Получается так, что у вас уже есть ответ на поставленный вами вопрос. Мой же ответ в действительности будет таким - прочитайте внимательно что здесь написано: http://www.32dent.ru/u_rebenka_opuxla_shheka.html


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB