Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Чт май 25, 2023 11:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 5:00 pm
Сообщения: 204
Хороших порталов, где загружены фильмы, фактически нет. Каждый пользователь сейчас прекрасно понимает, что достаточно трудно найти кино-сайт, на котором:
• Отличное качество;
• Мало рекламы;
• Имеются самые разные озвучки;
• Опубликованы лучшие новинки.

Мы потратили немало времени на запуск портала, что избежал бы данных недостатков, а так же смог предложить пользователю в действительности удобные условия. Для того, чтобы улучшить скорость, приобрели сервера и выполнили их настройку. Написали индивидуальный софт, позволяющий находить кино в отличном качестве, а кроме этого с различными озвучками. Затем грамотно продумали рекламу, чтобы покрывать расходы, а ведь они довольно большие, и при этом чтобы участнику было комфортно.

Около месяца думали какие конкретно фильмы загрузить на интернет-сайт. Как правило многие сервисы загружают киноленты хаотично. Аргумент банальный - у всех людей свои собственные предпочтения. В общем-то правильно все, тем не менее мы изначально рассчитывали создать удобнее портал, чем у других, так что приняли решение размещать лишь лучшие киноленты. Осуществляем проверку рейтинга по разным сайтам, а после комментариям и отзывам. Если кинофильм имеет хорошие оценки, то его выкладываем на собственный портал.

В общем, что наш проект может предложить своему собственному пользователю. Во-первых, лучшие фильмы в хорошем качестве с огромным ассортиментом различных озвучек. Реклама конечно есть, тем не менее она в действительности интересная. Свои собственные сервера обеспечивают высокую скорость загрузки.

Для того, чтобы самому убедиться во-всем и узнать какие киноленты выложены у нас на интернет-сайте, просто зайдите по веб-ссылке https://kinozapas.co/ и выбираете необходимый самому себе жанр. Причем жанров много, ведь мы публикуем кинофильмы разной тематики, главное, чтобы оценки были отличными. Но самые популярные это естественно: комедии, драмы, приключения, фантастика и триллеры. Также естественно добавлены сериалы, которые имеют высокую популярность на сегодняшний день.

Каталог кинолент большой, тем не менее сравнительно недавно мы смогли заказать новые, дополнительные сервера, в общем в планах заметно расширить число фильмов и сериалов. Заходите!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Маракуя и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB