Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Ср авг 16, 2023 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2023 12:06 pm
Сообщения: 1
Я редко хожу в стоматологию потому как боюсь врачей - именно поэтому мои зубы приходят в негодность. На данный момент есть несколько зубов, которые нуждаются в ремонте. Кроме этого, предстоит поставить пару коронок. В интернете я просматривала разные варианты и меня заинтересовали циркониевые зубы. Мне понравилось, что коронки из циркония имеют цвет родных зубов. Теперь следует понять, насколько они качественные и сколько лет могут прослужить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Ср авг 16, 2023 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2023 12:27 pm
Сообщения: 3
Коронки из циркония являются одним из самых качественных и долговечных вариантов для замены зубов. Цирконий - это прочный материал, который обладает высокой стойкостью к износу и коррозии. Он также хорошо сочетается с родными зубами, благодаря своей натуральной прозрачности и цвету.

Циркониевые зубы служат около 10-15 лет. Однако, с правильным уходом и регулярными посещениями у стоматолога, они могут прослужить и дольше. Важно учесть, что срок службы коронок зависит не только от их материала, но и от индивидуальных особенностей пациента, качества установки и соблюдения правил ухода за зубами и коронками.

Если у вас есть сомнения или вопросы относительно качества и долговечности циркониевых коронок в вашем конкретном случае, рекомендуется обратиться к стоматологу. Он сможет оценить состояние ваших зубов, дать рекомендации и помочь выбрать наиболее подходящий материал для ваших коронок.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пн фев 12, 2024 1:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 11:52 am
Сообщения: 7
элайнеры Star Smile это просто чудо! Я начал использовать их несколько месяцев назад, и результаты поразили меня. Удобные, незаметные, и самое главное - эффективные. У меня были небольшие недочеты в выравнивании зубов, и элайнеры помогли мне достичь идеального улыбки без боли и неудобств. Очень рекомендую!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB