Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Вс янв 28, 2024 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 5:00 pm
Сообщения: 204
В случае если хотите развлечься и просто напросто посмеяться, то значит откройте наш портал!

Изображение

Рады будем вам предложить широкий ассортимент лучших мемов, что лишь есть в сети интернет. Специалисты нашего сервиса каждый день обрабатывают все новинки и выкладывают на страницах веб сайта в действительности самые веселые приколы. Поверьте нам, удержаться от смеха окажется очень сложно!

Наш сервис сделан недавно, тем не менее уже имеет огромную аудиторию, ей понравился обширный ассортимент различных приколов. Например у нас сможете найти самые популярные мемы, которые в наше время применяют регулярно в социальных сетях. В отдельном списке выкладываем баяны, но которые до сих пор вызывают смех у посетителей. При этом стараемся делать тематические подборки, так например демотиваторы для руководителей компаний, художников, бухгалтеров, IT-шников, музыкантов и многих других. Благодаря этому легко будет у нас встретить смешные для себя картинки.

В принципе, как раз рубрикам стремимся уделять большое внимание. Так например огромную популярность и востребованность получили демотиваторы про собак и котов, которые частенько влипают в смешные ситуации. В случае если у вас живет домашнее животное, то хорошо понимаете, насколько забавным бывает оно.

На нашем портале обнаружите многое, включая:
• Видео приколы;
• Картинки;
• Обои;
• Демотиваторы;
• Фотки.

Так что навряд ли удастся сохранить покерфейс при просмотре наших приколов!

Сейчас некоторые считают, что на текущий день соц сети в принципе "уничтожили" юмористические площадки. Но если внимательно все изучите, увидите, в пабликах обычно абсолютно одинаковый контент, новое что-либо встретить практически невозможно. Наши сотрудники собственноручно изучают разные европейские интернет-форумы, а кроме этого веб-сайты с юмористическим контентом. Выполняют перевод приколов и размещают на интернет-сайте. А потом уже наш контент мгновенно расходится по сети. Однако наши пользователи получить могут самые свежие и смешные демотиваторы первыми, чем конечно же гордимся!

Смотреть видео приколы, а кроме того изучать веселые комментарии можно совершенно бесплатно у нас на проекте. Здесь нет ВИП доступа, либо необходимости зарегистрироваться.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB